Объявление !

На основании приказа Министерства просвещения Росси прием документов в 1 класс в общеобразовательные учреждения будет осуществляться

с 1 апреля  по 30 июня 2021г. (достигшие 6 лет и 6 месяцев).Хочу такой сайт

Новые правила будут действовать для тех учеников, которые проживают на закрепленной территории или имеют преимущество при зачислении (братья или сестры являются учениками этой школы).

Для детей, не проживающих на закрепленной территории, прием заявлений в первый класс начинается с 6 июля текущего года при наличии свободных мест в общеобразовательном учреждении.

Примечание! Прием заявлений в 1 класс детей, не достигших 6 лет и 6 месяцев, начнется в Управлении образования с 20 марта по 30 апреля 2021 года.