ИНЫЕ (перевозка детей)

Договор о предрейсовых и послерейсовых медицинских осмотрах водителей автотранспортных средств.pdf (скачать) (посмотреть)
Докумен о квалификации.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ О закреплении автобуса за водителями о его хранении в ночное время и проведении тех.мед.осмотра.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ о назначении ответсвенных при перевозке детей.pdf (скачать) (посмотреть)

Обеспечения необходимых условий для охраны и укрепления здоровья обучающихся при осуществлении организованной перевозки группы детей автобусами

26.11.2020Хочу такой сайт

Лицензия на осушествление деятельности по перевозкам пассажиров и иных лиц автобусами.pdf (скачать) (посмотреть)
Лицензия на проведения предрейсовых освидетельствований водителей автобусов.pdf (скачать) (посмотреть)
Диплом о проф-пердподготовке по обеспечению БДД.pdf (скачать) (посмотреть)
договор о предрейсовых и послерейсовых осмотрах водителей автотранспортных средтв.pdf (скачать) (посмотреть)
Удостоверения о повышении квалификации на осушествление предрейсового и послерейсовый мед.осмортров водителей шк. автобусов.pdf (скачать) (посмотреть)
Журнал инструктажа по БДД водителей автобусов.pdf (скачать) (посмотреть)
Журнал учета движения путевых листов.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ о назначении ответсвенных лиц.pdf (скачать) (посмотреть)
План мероприятий по предупреждению аварийности на школьном автотранспорте.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение об организованной перевозке обучающихся.pdf (скачать) (посмотреть)
Инструкция для водителя автобуса по правилам безопасности при перевозке детей.pdf (скачать) (посмотреть)