Безопасность при перевозке детей

Инструкции.png

Инструкция ( По проезду железнодорожных переездов).pdf (скачать) (посмотреть)

Инструкция по перевозке детей.pdf (скачать) (посмотреть)

Должнасная инструкция механика по выпуску автотранспарта.pdf (скачать) (посмотреть)

Инструкция для сопровождаюшего детей на школьном автобусе.pdf (скачать) (посмотреть)

Должнасная инструкция лица ответсвенного за безопасность дорожн.pdf (скачать)(посмотреть)

Должнасная инструкция водителя школьного автобуса.pdf (скачать) (посмотреть)

Памятки.jpg
Хочу такой сайт

Памятка по охране труда для водителя (Особенности работы водите.pdf (скачать)(посмотреть)

Памятка по охране труда для водителя (Особенности работы водителя в весенне - летний период).pdf (скачать) (посмотреть)

Памятка водителю автобуса о действиях в ситуациях обнаружения .pdf (скачать)(посмотреть)

Нормативные документы..jpg

Постановление правительства рф от 17.12.2013 № 1177.pdf (скачать) (посмотреть)

Пост.прав-ва рф от 17 Декабря 2013 г. № 1177 ( С изменениями .pdf (скачать) (посмотреть)