Полное наименование* Муниципальное бюджетное образовательное учреждение "Каякентская средняя общеобразовательная школа №1"
Сокращенное наименование* МБОУ "Каякентская СОШ №1"
Адрес местонахождения* 368554, Республика Дагестан, Каякентский район, с.Каякент, ул.Шихсаидова 54
Телефоны* 8(909) 479-61-80
E-mail kayakent.sosh1@mail.ru
Дата создания учреждения 01.01.1989
Язык образования Русский

Пн-сб: 8:00 - 18:00

Вс: выходной

Учредители

Администрация МР "Каякентский район"

http://kmr05.ru/ Хочу такой сайт

368560, Республика Дагестан, Каякентский район, с. Новокаякент, ул. Джабраиловой, 36

Контактный телефон учредителя: +7(87248)21390

Места осуществления образовательной деятельности

• Места осуществления образовательной деятельности по дополнительным профессиональным программам:
  • Места осуществления образовательной деятельности по основным программам профессионального обучения:
  • Места осуществления образовательной деятельности при использовании сетевой формы реализации образовательных программ:
  • Места проведения практики:
  • Места проведения практической подготовки обучающихся:
  • Места проведения государственной итоговой аттестации:

Филиалы образовательной организации

ФИО руководителя Нет
Адрес нет
Адрес сайта Нет
Электронная почта Нет
Реквизиты нет

Представительства образовательной организации

Представительств нет

Дистанционное обучение.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.