Спортивный праздник

16.03.2019

15 марта  2019 г. в школы прошел спортивный праздник  «Мама, я – спортивная семья», где приняли участие учащиеся 5-х классов и их мамы. Всего было четыре команды, в каждой из них 4 ученика и 4 мамы. Одним из условий участия – наличие эмблемы, девиза, приветствия  и визитной карточки команды. Капитанами команд были, конечно. дети! Командам необходимо было проявить свою ловкость, сноровку и дружную работу в 9 спортивных конкурсах.

С самого начала и до последней минуты соревнований была праздничная, приподнятая атмосфера.  Каждый член команды стремился принести как можно больше очков в свою копилку. У кого-то это получалось лучше, у кого-то не очень, но в целом все старались и выглядели очень достойно. И независимо от того, как распределились места, все участники и зрители соревнований получили массу положительных эмоций и приятных впечатлений. Праздник удался на славу.

Дата создания: 19.03.2019

Дата обновления: 19.03.2019