Мир стал на чуточку добрее от проведенного открытого классного часа в 3 "в" кл. на тему: "Пусть сердце добрым будет" классным руководителем Кадыровой Савият Джахбаровной.

21.11.2020

С целью формирования у детей стремления совершать добрые поступки, пробуждать добрые чувства в рамках месячника нравственного воспитания, который проходит под девизом "Всегда иди дорогою добра" 21 ноября в 3 "в" кл. прошел открытый классный час. Информация была достаточно интересной детям,  они ее слушали внимательно и принимали активное участие во всех этапах занятия. Классный час оказал положительное влияние на коллектив детей, способствовал сплочению учащихся.

Спасибо Вам Савият Джахбаровна за прекрасно проведенный классный час.

Дата создания: 26.11.2020

Дата обновления: 26.11.2020