30 ноября Каякентская школа 1 гостеприимно открыла двери для гостей, приглашенных на общешкольную литературно-музыкальную композицию "Славим имя матери".

30.10.2020

Среди многочисленных праздников, отмечаемые нами, День Матери занимает особое место. В этот день хочется сказать слова благодарности всем Матерям, которые дарят детям любовь, добро, нежность и ласку.

30 ноября Каякентская школа 1 гостеприимно открыла двери для гостей, приглашенных на общешкольную литературно-музыкальную    композицию "Славим имя матери". В актовом зале школы царила необычно добрая, праздничная атмосфера. В мероприятии приняли участие учащиеся 1- 10 кл. Каждый класс подготовил свой праздничный номер. Участники читали стихи, исполнили песни и танцы, разыгрывали сценки, и все это посвящалось любимым мамам. Матери с восхишением наблюдали за выступлениями своих детей и от души радовались. Праздник выдался на славу.

Дата создания: 15.12.2020

Дата обновления: 15.12.2020