Жизнь - это бесценный дар!

И мы обязаны беречь его!

3 декабря 2020 г. в рамках Всемирного дня памяти жертв ДТП в нашей школе прошла акция "Жизнь без ДТП". Участником акции был отряд юных инспекторов движения, руководителем которого является учитель истории Исабекова Савият Исабековна. В ходе акции участники призывали слушателей быть более осторожными и  внимательными при переходе дороги, соблюдали правила дорожного движения. Завершили свое выступление минутой молчания в памяти жертв ДТП и запустили в небо белые шары.

Дата создания: 15.12.2020

Дата обновления: 15.12.2020