Классные встречи"

07.03.2022

Сегодня, 7 марта 2022 г. согласно письму УО МР "Каякентский район" состоялись классные встречи. Участниками встречи были учащиеся 2 "б" и 4 "а" кл. и гости Азизова Муминат Тавжутдиновна и Бектемирова Бурлият Аллахвердиевна. Более 45- лет своей жизни они посвятили делу обучения и воспитания детей. В начале встречи гости немного рассказали о себе, поделились секретами своих успехов, затем ответили на интересующие детей вопросы. В конце  дети прочитали стихи и поздравили гостей с праздником 8 марта.

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 09.03.2022Хочу такой сайт

Дата обновления: 09.03.2022