Учащиеся 9-х классов МБОУ « Каякентская СОШ /1» под руководством Зумрият Абдуллаевны провели экскурсию по Пушкинской карте в Дербент для посещения музейных объектов и выставок Дербента.

17.02.2022

Учащиеся  9-х классов МБОУ « Каякентская СОШ /1» под руководством Зумрият Абдуллаевны провели экскурсию  по Пушкинской карте в Дербент для посещения музейных объектов и выставок Дербента. Дети посетили Экраноплан Лунь; крепость Нарын-Кала; старый Дербент и Джума- мечеть; музей Бестужева- Марлинского; прогулялись по набережной Дербента. Они остались очень довольны; узнали очень много исторических фактов,связанных с городом и с Дагестаном.Хочу такой сайт